70019-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zusammenbau von Metallkonstruktionen – SPH Waal - Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPH Waal - Schlosserarbeiten
BeschreibungSchlosserarbeiten
Interne KennungLK_OAL-2026-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 35 lfm Treppengeländer innen 1 Stück Treppenharfe Innenbereich Ca. 40 lfm Balkongeländer außen
Interne KennungLOT-0000