Referenznummer der Bekanntmachung: 2019/S 169-412286
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421132 Einbau von Fenstern
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
GGS Zastrowstr. Kunststofffenster
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Erneuerung von vorhandenen Kunststofffenstern im Rahmen der Baumaßnahme Sanierung, Umbau und Erweiterung der Gemeinschaftsgrundschule Zastrowstr.