Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Großforschungseinrichtung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kran Service Antarktisstation GARS 2024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kranservice Miete, Versicherung, 2 Fahrer Dienstleistung, für 12 Monate Kran Typ Mobilkran LTM 1040-2.1
2024
Antarktisstation DLR Gars O Higgens
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung