700218-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Rahmenvereinbarung Mobilfunk Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Mobilfunk Zubehör
BeschreibungMobilfunk-Zubehör: u.a. Adapter, Kabel, Schutz, KFZ-Zubehör, Eingabegeräte und Peripherie
Interne KennungVGSt3-Z41-2024-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Mindestlaufzeit beträgt zwei Jahre zzgl. zwei Verlängerungsoptionen um jeweils ein weiteres Jahr. Während der gesamten Vertragslaufzeit rechnet der Auftraggeber mit folgenden Schätzwert: 503.923,00 EUR (netto) Der Höchstwert beträgt: 650.000,- EUR (netto) Das Vertragsverhältnis ist damit nicht nur auf die Laufzeit, sondern auch auf den Höchstwert begrenzt.
Interne KennungLOT-0000