2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concessie van diensten. - Sitemanager voor het beheer en de tijdelijke invulling van de voormalige ziekenhuissite, Reepkaai Kortrijk
Beschreibung: Leegstandsbeheer en tijdelijke invulling
Interne Kennung: 2026-Reepkaai
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-Reepkaai - 1
Beschreibung: Leegstandsbeheer + tijdelijke invulling
Interne Kennung: 1