700246-2024 - Ergebnis
Deutschland – Multimediaausrüstung – Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServer
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt für Ihre wissenschaftliche Tätigkeit den Kauf eines (1) Multi-Node Serversystems, welches die folgenden technischen Leistungsparameter mindestens erfüllen muss.
Interne KennungEU-OV/2024-85 Los 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt für Ihre wissenschaftliche Tätigkeit den Kauf eines (1) Multi-Node Serversystems, welches die folgenden technischen Leistungsparameter mindestens erfüllen muss