7003-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – HGU GTZ Heizung (2)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHGU GTZ Heizung (2)
BeschreibungHeizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen (DIN 18 380);
Interne KennungVG-0455-2022-1844
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Wärmeübertrager ca. 150 kW Ca. 9 Heizungs-Umwälzpumpen Ca. 360 m² Fußbodenheizung Ca. 30 Stahlröhrenheizkörper Ca. 1.500 m Stahlgewinderohr geschweißt 21,3 - 76,1 inkl. Dämmung 1 Heißdampfstation ca. 350 kW inkl. Druckminderstation Ca. 330 m Edelstahlrohr DN25-DN65 Dampfverteilleitung Ca. 22 Dampf-Druckminderstation für Verbraucher
Interne KennungLOT-0000