See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de progiciels de gestion administrative des collectivités et prestations associées
Beschreibung: Acquisition et maintenance de progiciels de gestion administrative des collectivités et prestations associées
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1-2025
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen