See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif aux travaux de liaison du réseau de chaleur de la centrale de Cambacérès à la chaufferie de Port Marianne à Montpellier
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif aux travaux de liaison du réseau de chaleur de la centrale de Cambacérès à la chaufferie de Port Marianne à Montpellier
Interne Kennung: 202605CA21T26.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1767074