700407-2023 - Ergebnis
Schweiz – Medizinische Geräte – Fournitures d'équipements de protection individuels médicaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d'équipements de protection individuels médicaux
Beschreibung: Fournitures d'équipements de protection individuels médicaux
Vorherige Bekanntmachung: 302975-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 257775
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 33100000 Medizinische Geräte
Los: LOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe, 18141000 Arbeitshandschuhe, 18424000 Handschuhe, 33100000 Medizinische Geräte, 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0004
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 33100000 Medizinische Geräte, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Los: LOT-0005
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24455000 Desinfektionsmittel, 33741300 Handdesinfektionsmittel, 33100000 Medizinische Geräte, 18143000 Schutzkleidung