700421-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung – Beschaffung Personalmanagementsystem sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Personalmanagementsystem sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
BeschreibungBeschaffung Personalmanagementsystem sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung Personalmanagementsystem
BeschreibungBeschaffung Personalmanagementsystem
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelLohn- und Gehaltsabrechnung
BeschreibungBeschaffung Lohn- und Gehaltsabrechnung
Interne KennungLos 2