2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Sporthalle mit Mensa Reichenbach - Außenanlagen
Beschreibung: Neubau Sporthalle mit Mensa Reichenbach - Außenanlagen
Interne Kennung: DRESO_S-2023-0116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Außenanlagen im Umfeld des Neubaus Sporthalle mit Mensa in Reichenbach an der Fils. Ausgeschrieben werden Garten- und Landschaftsbauarbeiten, zur Herstellung von Wege- und Erschließungsflächen, Platz und Grünflächen im Umfeld der neuen Sporthalle mit Mensa in Reichenbach: - Betonpflaster liefern und verlegen, ca. 1.900m² - Betonpflaster liefern und verlegen, Stellplätze, ca. 750m² - Asphaltarbeiten, Fußwege, ca. 800m² - Asphaltarbeiten, Fahrgasse, ca. 700m² - Mulden-Rigole, ca. 170m² - Vegetationsflächen Rasen, 2.150m² - Vegetationsflächen Stauden, 100m² Die detaillierten und weiteren Angaben sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0000