See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Übernahme, Transport, thermische Behandlung und anschließende Verwertung/Entsorgung von kommunalem Klärschlamm
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: AWVZirl/Klärschl
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-7258
Titel: Los 1: Abwasserverband Zirl und Umgebung
Beschreibung: Übernahme, Transport und die thermische Behandlung und anschließende Verwertung/Entsorgung von kommunalem Klärschlamm aus der Kläranlage Zirl des Abwasserverbandes Zirl und Umgebung.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Los: LOT-7078
Titel: Los 2: Abwasserverband Telfs und Umgebung
Beschreibung: Übernahme, Transport und die thermische Behandlung und anschließende Verwertung/Entsorgung von kommunalem Klärschlamm aus der Kläranlage Telfs des Abwasserverbandes Telfs und Umgebung.
Interne Kennung: 2