2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de signalétiques, panneaux, tableaux, matériels d’impression et prestations accessoires pour le GHU Paris Psychiatrie et Neurosciences.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de signalétiques, panneaux, tableaux, matériels et consommables d’impression ainsi que la réalisation de prestation d’impression, de pose et de dépose pour le GHU Paris – Psychiatrie et Neurosciences.
Interne Kennung: PS 25-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln, 30195900 Weiße Schreibtafeln und Magnettafeln, 30192400 Reprografiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Signalétiques, panneaux et tableaux
Beschreibung: Fabrication, fourniture, pose et dépose de tableaux, panneaux et de signalétiques intérieure et extérieure pour le GHU Paris – Psychiatrie et Neurosciences.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln
Los: LOT-0002
Titel: Matériels, consommables d’impression et prestations d’impression.
Beschreibung: Fourniture de matériels, consommables d’impression et réalisation de prestations d’impression pour le GHU Paris - Psychiatrie et Neurosciences.
Haupteinstufung (cpv): 30192400 Reprografiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes