700459-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Bewachung der Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerber und Geduldete in 19205 Gadebusch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung der Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerber und Geduldete in 19205 Gadebusch
BeschreibungBewachung der Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerber und Geduldete
Interne KennungL-62-25-CW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 L-62-25-CW