700466-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Lizenzverlängerung Checkpoint Produkte Stadt Ludwigshafen am Rhein; Lieferleistung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzverlängerung Checkpoint Produkte Stadt Ludwigshafen am Rhein; Lieferleistung
BeschreibungLizenzverlängerung Checkpoint Produkte Stadt Ludwigshafen am Rhein; hier: Lieferleistung
Interne Kennung2025 / 292
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000