700475-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Storage Server Systemen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Beschaffung von Storage Server Systemen
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Beschaffung von Storage Server Systemen
Interne Kennung2024/0491/K13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server, 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Beschaffung von Storage Server Systemen. Die Laufzeit des Vertrags soll 1 Jahr betragen. Der geschätzte Auftragswert beträgt ca. 370.000 EUR - netto. Weitere Anforderungen und Bezugsberechtigete entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0000