2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de contrôle technique de l’opération de construction du Centre de Primatologie à Rousset
Beschreibung: Mission de contrôle technique de l’opération de construction du Centre de Primatologie à Rousset
Interne Kennung: CNRS-2025-034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001