700490-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – Herstellung und Lieferung von Einsatzbekleidung für die Feuerwehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von Einsatzbekleidung für die Feuerwehr
BeschreibungErsatzbeschaffung von veralteter Einsatzbekleidung für die Einsatzkräfte der Fuerwehr
Interne Kennung156101LEN320124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinsatzkleidung für Technische Hilfe und Aussenbrandbekämpfung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEinsatzbekleidung für die Brandbekämpfung im Innenangriff
Interne Kennung2