700504-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Abschluss Microsoft EA-Vertrag 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss Microsoft EA-Vertrag 2025
BeschreibungAbschluss Microsoft EA-Vertrag 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAbschluss Microsoft EA-Vertrag 2025