Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 5090-140-0271/146-1 BA 63/2022-4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betreuung/Organisation (inklusive Beschilderung) einer Einrichtung zur sozialen Betreuung von Flüchtlingen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betreuung/Organisation (inklusive Beschilderung) einer Einrichtung zur sozialen Betreuung von Flüchtlingen gemäß beigefügten Unterlagen