See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires issues de l'agriculture biologique et conventionnelle destinées à la préparation des repas des écoles de Saverdun - 2026 à 2028. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025005ALIM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FRUITS
Beschreibung: FRUITS<br/>
Interne Kennung: 2025005L01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222000 Früchte und Nüsse
Los: LOT-0002
Titel: FRUITS AB
Beschreibung: FRUITS AB<br/>
Interne Kennung: 2025005L02
Los: LOT-0003
Titel: LEGUMES
Beschreibung: LEGUMES<br/>
Interne Kennung: 2025005L03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0004
Titel: LEGUMES AB
Beschreibung: LEGUMES AB<br/>
Interne Kennung: 2025005L04
Los: LOT-0005
Titel: VIANDE OVINE
Beschreibung: VIANDE OVINE<br/>
Interne Kennung: 2025005L05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: VIANDE OVINE AB
Beschreibung: VIANDE OVINE AB<br/>
Interne Kennung: 2025005L06
Los: LOT-0007
Titel: VIANDE BOVINE
Beschreibung: VIANDE BOVINE<br/>
Interne Kennung: 2025005L07
Los: LOT-0008
Titel: VIANDE BOVINE AB
Beschreibung: VIANDE BOVINE AB<br/>
Interne Kennung: 2025005L08
Los: LOT-0009
Titel: VIANDE PORC ET CHARCUTERIE
Beschreibung: VIANDE PORC ET CHARCUTERIE<br/>
Interne Kennung: 2025005L09
Los: LOT-0010
Titel: VIANDE PORC ET CHARCUTERIE AB
Beschreibung: VIANDE PORC ET CHARCUTERIE AB<br/>
Interne Kennung: 2025005L10
Los: LOT-0011
Titel: VIANDE VOLAILLE
Beschreibung: VIANDE VOLAILLE<br/>
Interne Kennung: 2025005L11
Los: LOT-0012
Titel: VIANDE VOLAILLE AB
Beschreibung: VIANDE VOLAILLE AB<br/>
Interne Kennung: 2025005L12
Los: LOT-0013
Titel: LEGUMINEUSE ET HUILE AB
Beschreibung: LEGUMINEUSE ET HUILE AB<br/>
Interne Kennung: 2025005L13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15411000 Tierische oder pflanzliche Öle
Los: LOT-0014
Titel: PATES FRAICHES ARTISANALES
Beschreibung: PATES FRAICHES ARTISANALES<br/>
Interne Kennung: 2025005L14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0015
Titel: YAOURTS FERMIERS AB
Beschreibung: YAOURTS FERMIERS AB<br/>
Interne Kennung: 2025005L15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551300 Joghurt
Los: LOT-0016
Titel: FROMAGES ARTISANAUX
Beschreibung: FROMAGES ARTISANAUX<br/>
Interne Kennung: 2025005L16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0017
Titel: FROMAGES ARTISANAUX AB
Beschreibung: FROMAGES ARTISANAUX AB<br/>
Interne Kennung: 2025005L17
Los: LOT-0018
Titel: PRODUITS LAITIERS AB
Beschreibung: PRODUITS LAITIERS AB<br/>
Interne Kennung: 2025005L18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0019
Titel: EPICERIE
Beschreibung: EPICERIE<br/>
Interne Kennung: 2025005L19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0020
Titel: EPICERIE AB
Beschreibung: EPICERIE AB<br/>
Interne Kennung: 2025005L20
Los: LOT-0021
Titel: SURGELE
Beschreibung: SURGELE<br/>
Interne Kennung: 2025005L21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0022
Titel: SURGELE AB
Beschreibung: SURGELE AB<br/>
Interne Kennung: 2025005L22
Los: LOT-0023
Titel: GLACES ARTISANALES
Beschreibung: GLACES ARTISANALES<br/>
Interne Kennung: 2025005L23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse
Los: LOT-0024
Titel: POISSONS FRAIS
Beschreibung: POISSONS FRAIS<br/>
Interne Kennung: 2025005L24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch