700547-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – Gebäudeautomation - Neubau Feuerwehr Willich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeautomation - Neubau Feuerwehr Willich
BeschreibungGebäudeautomation - Neubau Feuerwehr Willich
Interne Kennung2025-058-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001