See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV für IT-Dienstleistungen für das TESIT-Portal
Beschreibung: Abschluss eines neuen RV für IT-Dienstleistungen für das TESIT-Portal für 3 Jahre + einjährige Verlängerungsoption, der aktuelle RV läuft bis 31.12.2023 (0502/20)
Interne Kennung: ZIB 21.13 - 1556/23/VV : 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: TeSIT Portal
Interne Kennung: LOT-0000