700575-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Hygienepapier – Rahmenvertrag Hygieneverbrauchsmaterial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Hygieneverbrauchsmaterial
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Hygieneverbrauchsmaterial für das vorhandene Spendersystem in den Liegenschaften der Otto-Friedrich-Universität Bamberg
Interne Kennung2025GBA000004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711900 Seife
5. Los
LosLOT-0001