2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits lessiviels de blanchisserie avec mise à disposition de matériel de distribution et de dosage, et assistance technique
Beschreibung: Fourniture de produits lessiviels de blanchisserie avec mise à disposition de matériel de distribution et de dosage, et assistance technique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
Los: LOT-0001