700601-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle – Lieferung eines Kompaktgeräteträgers mit einem zGG von ca. 6 Tonnen (Los 1) und einer Hochdruckreinigungsanlage (Los 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Kompaktgeräteträgers mit einem zGG von ca. 6 Tonnen (Los 1) und einer Hochdruckreinigungsanlage (Los 2)
Beschreibung: Lieferung von einem Kompaktgeräteträger, Normalfahrerhaus mit 2 Achsen,Vierradlenkung und einem zGG von ca. 6 Tonnen, sowie einer Hochdruckreinigungsanlage mit Heißwasser-/dampfbereiter.
Interne Kennung: ZKE-2025-0050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Kompaktgeräteträger, Normalfahrerhaus mit 2 Achsen, Vierradlenkung und einem zGG von ca. 6 Tonnen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Hochdruckreinigungssystem
Beschreibung: Hochdruckreinigungsanlage mit Heißwasser-/dampfbereiter
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 42924740 Hochdruck-Reinigungsgeräte