700613-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Museumsausstellungen – Exponatbau für die Pop-up-Wanderausstellung transform_EMN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExponatbau für die Pop-up-Wanderausstellung transform_EMN
Beschreibung"KI/Future-Communicator-Stelen" Hardware "KI/Future-Communicator-Stelen" Konstruktions- und Montageleistung in Abstimmung mit Designvorgaben "Umfragestelen" Hardware "Umfragestelen" Konstruktions- und Montageleistung in Abstimmung mit Designvorgaben Programmierung Ausspielen der Umfrageergebnisse Anzeige-Tafeln (Start- und Zielanzeigen im "Zeittunnel) Hardware Anzeige-Tafeln Konstruktions- und Montageleistungen in Abstimmung mit Designvorgaben Elektroausstattung Fotoboden Wandverbinder
Interne KennungRuV-11000-2023-270
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
LosLOT-0001