700623-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Cateringleistungen Zazenhäuser Str. 106
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-328-Pu-V-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Cateringleistungen für die Unterkunft Zazenhäuser Str. 106
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vollverpflegung von bis zu 419 Personen Laufzeit: 01.01.2023 bis 31.01.2023 2 Verlängerungsoptionen um jeweils 1 Monat.