700637-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Wohnhäuser – Aarenau Baufeld 6, BKP 272.3 Geländer Aussentreppen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aarenau Baufeld 6, BKP 272.3 Geländer Aussentreppen
Beschreibung: Treppengeländer / Lamellenkonstruktion
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269041