700655-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik – Rahmenvertrag für EMSR Leistungen für die Wärmeverteilung der BEW - Berliner Energie und Wärme AG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für EMSR Leistungen für die Wärmeverteilung der BEW - Berliner Energie und Wärme AG
BeschreibungBestandteil der Ausschreibung sind Planung/Engineering, Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Probebetrieb von EMSR-Anlagen
Interne Kennung2024003490
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
LosLOT-0001