700681-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Entleerung von Papierkörben und Dogstationen im Stadtgebiet Kaarst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntleerung von Papierkörben und Dogstationen im Stadtgebiet Kaarst
BeschreibungEntleerung von Papierkörben und Dogstationen im Stadtgebiet Kaarst im Zeitraum vom 01.05.2024 bis 30.04.2025.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1