2. Verfahren
Verfahren
Titel: (47) Agen - Accord-cadre à bons de commande relatif à l'exploitation et la maintenance multi-technique et le SOS dépannage des installations techniques et du patrimoine bâti, des voiries et des réseaux divers
Beschreibung: (47) Agen - Accord-cadre à bons de commande relatif à l'exploitation et la maintenance multi-technique et le SOS dépannage des installations techniques et du patrimoine bâti, des voiries et des réseaux divers
Vorherige Bekanntmachung: 196338-2025
Interne Kennung: DAF2024001192
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001