700696-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau Begegnungszentrum St. Nikolai Stralsund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Begegnungszentrum St. Nikolai Stralsund
BeschreibungLos 2 Förderanlagen / Aufzug
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 Förderanlagen / Aufzug
BeschreibungAufzugsanlage nach EN 81-70 Typ 3, 1000kg/13 Personen - Förderhöhe ca. 7,50 m, 3 Haltestellen EG, 1. OG und 2.OG - 3 Zugänge auf gleicher Seite, 1 Kabinentür - Schachtmaße: BxT: 1.710 mm x 2.520 mm; Schachttiefe: 900 mm, Schachtkopfhöhe: 2.950 mm - Zusätzliches Querfeld-Bedientableau mit Großfeldtasten, taktile und Brailleschrift - 3 Umfassungszargen - Schachtentrauchungs-Kit
Interne KennungE19546592