700715-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Deutsche Bundesbank, Filiale Dortmund, Instandhaltungsvertrag Perimeter-Geländeüberwachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeutsche Bundesbank, Filiale Dortmund, Instandhaltungsvertrag Perimeter-Geländeüberwachung
BeschreibungInstandhaltungsvertrag Perimeter-Geländeüberwachungsanlage in der Filiale Dortmund über 4 Jahre (Mindestlaufzeit)
Interne Kennung2000061776
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001