700736-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Neubau Straßenmeisterei Calw - Brandmeldeanlage (BMA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Straßenmeisterei Calw - Brandmeldeanlage (BMA)
BeschreibungNeubau Straßenmeisterei Calw - Brandmeldeanlage (BMA)
Interne KennungNeubau Straßenmeisterei Calw - Brandmeldeanlage (BMA)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625200 Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBMA
Interne KennungLOT-0000