700737-2022 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung Dessauer Straße 70 in 06118 Halle (Saale)
Referenznummer der Bekanntmachung: 95/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung in dem Dienstgebäude Dessauer Straße 70 in 06118 Halle (Saale)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung von insgesamt ca. 13.460,73 m² Fläche