Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233131 Bauarbeiten für Hochstraßen
Erfüllungsort
Stadt: Levensauer Hochbrücke
Land, Gliederung (NUTS): Rendsburg-Eckernförde (DEF0B)
Land: Deutschland
Allgemeine Informationen