2. Verfahren
Verfahren
Titel: Errichtung Verschieberegalsystem (MTA32), ICE-Werk Hannover DB Fernverkehr
Beschreibung: 23 22 A8R 008_HHP 61 - Errichtung Verschieberegalsystem (MTA32), ICE-Werk Hannover DB Fernverkehr
Interne Kennung: 23FEA70014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42965110 Lagersystem
5. Los
Los: LOT-0001