700743-2023 - Wettbewerb
Belgien – Schutzkleidung – Vêtements de travail, de chaussures et d'équipements de sécurité pour l'année 2024 - Reconductible tacitement 3 fois
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vêtements de travail, de chaussures et d'équipements de sécurité pour l'année 2024 - Reconductible tacitement 3 fois
Beschreibung: Vêtements de travail, de chaussures et d'équipements de sécurité pour l'année 2024 - Reconductible tacitement 3 fois
Interne Kennung: 11/14/2023 9:34 AM 3PID3177 2023/4410
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Personnel Technique
Beschreibung: Personnel Technique
Interne Kennung: 2023/4410
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures de sécurité
Beschreibung: Chaussures de sécurité
Interne Kennung: 2023/4410 2
Los: LOT-0003
Titel: Equipements de sécurité
Beschreibung: Equipements de sécurité
Interne Kennung: 2023/4410 3
Los: LOT-0004
Titel: Equipement de protection pour soudeurs
Beschreibung: Equipement de protection pour soudeurs
Interne Kennung: 2023/4410 4
Los: LOT-0005
Titel: Technicien(ne)s de surface
Beschreibung: Technicien(ne)s de surface
Interne Kennung: 2023/4410 5