See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONFECTION ET PORTAGE A DOMICILE DES REPAS A DESTINATION DES PERSONNES AGEES, EN SITUATION DE HANDICAP ET MALADES
Beschreibung: CONFECTION ET PORTAGE A DOMICILE DES REPAS A DESTINATION DES PERSONNES AGEES, EN SITUATION DE HANDICAP ET MALADES Environ 15 000 repas et collation par an (Voir compléments dans le BPU)
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern, 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: CONFECTION ET PORTAGE A DOMICILE DES REPAS A DESTINATION DES PERSONNES AGEES, EN SITUATION DE HANDICAP ET MALADES