2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIJON METROPOLE - TRI DES MACHEFERS ISSUS DE L'UNITE DE VALORISATION ENERGETIQUE DE DIJON METROPLE
Beschreibung: DIJON METROPOLE - TRI DES MACHEFERS ISSUS DE L'UNITE DE VALORISATION ENERGETIQUE DE DIJON METROPLE L'usine de Valorisation Energétique (UVE) de Dijon Métropole traite environ 140 000 tonnes/an d'ordures ménagères (déchets assimilés compris). La métropole en assure la gestion en régie directe. Le présent marché a pour objet le tri des mâchefers bruts sortis de l'UVE, entreposés dans les casiers sur la plate-forme de maturation;
Interne Kennung: 2025DMAO0503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1727168