2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vorgehängte hinterlüftete Fassade
Beschreibung: Vorgehängte hinterlüftete Fassade ca. 700 m2 Aluminium UK and Edelstahlhaltern Beplankung:: HPL
Interne Kennung: 164 v- 338
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Vorgehängte hinterlüftete Fassade ca. 700 m2 Aluminium UK and Edelstahlhaltern, Beplankun: HPL
Interne Kennung: 164 - 338