700785-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Städt. Gymnasium - Erweiterung G9, Fassadenbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStädt. Gymnasium - Erweiterung G9, Fassadenbekleidung
BeschreibungStädt. Gymnasium - Erweiterung G9, Fassadenbekleidung
Interne KennungSGT24-65-53
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStädt. Gymnasium - Erweiterung G9, Fassadenbekleidung: ca. 800 m2 Faserzement Fassadentafeln mit Metall-Unterkonstruktion und Wärmedämmung