2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'audits d'évaluation dans le cadre de la mise en oeuvre du dispositif Destination d'excellence
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026 AUDITS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1772050