700796-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Strategische Beratungsleistung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrategische Beratungsleistung
BeschreibungZur Unterstützung der ITSCare und ihrer drei Kunden-AOKs wird eine strategische Beratungsleistung für eine Laufzeit von 4 Jahren ausgeschrieben. Den Schwerpunkt bilden die Unterstützung bei der Leitung von Projekten, die Teilprojektleitung sowie die Umsetzungsbegleitung von Kundenprojekten und den Projekten der ITSCare.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1