7008-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Event-Organisation – CONCEPTION ET REALISATION D'UN SPECTACLE DE GRANDE ENVERGURE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION ET REALISATION D'UN SPECTACLE DE GRANDE ENVERGURE
Beschreibung: Accord cadre à marchés-subséquents pour la conception et la réalisation d'un spectacle de grande envergure utilisant la pyrotechnie et/ou tout autre technique spectaculaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24613200 Feuerwerkskörper
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord cadre 48 mois maxi (1 an reconductible 3 fois), pour la conception et la réalisation d’un spectacle de grande envergure utilisant la pyrotechnie et/ou tout autre technique spectaculaire. Montant maxi marché subséquent : 50 000 € la première année (+2000 € par reconduction)