700818-2025 - Wettbewerb
Belgien – Softwarepaket und Informationssysteme – Ter beschikking stellen van een softwaresysteem voor het aanvragen en beheren van toegangsvergunningen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTer beschikking stellen van een softwaresysteem voor het aanvragen en beheren van toegangsvergunningen
BeschreibungTer beschikking stellen van een softwaresysteem voor het aanvragen en beheren van toegangsvergunningen
Interne KennungAKD-2025/049
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelAKD-2025/049 - 1
Interne Kennung1