700829-2023 - Ergebnis
Deutschland – Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen – Rahmenvereinbarung LST-Begleitarbeiten bis 200 TEUR je Einzelauftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung LST-Begleitarbeiten bis 200 TEUR je Einzelauftrag
Beschreibung: Rahmenvereinbarung LST-Begleitarbeiten bis 200 TEUR je Einzelauftrag
Interne Kennung: 23FEI64732
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Regionalbereich Nord
Beschreibung: LST-Montagearbeiten an Haupt-, Vor- und Lichtsperrsignalen, PZB-/LZB-Einrichtungen, Weichen, Gleissperren, Gleisfreimeldeeinrichtungen sowie zugehörige Kabelarbeiten, einschließlich Herbeiführung der Funktionsfähigkeit, Inbetriebnahme und vollständige Dokumentation im Regionalbereich Nord des Auftraggebers.
Los: LOT-0002
Titel: Regionalbereich West
Beschreibung: LST-Montagearbeiten an Haupt-, Vor- und Lichtsperrsignalen, PZB-/LZB-Einrichtungen, Weichen, Gleissperren, Gleisfreimeldeeinrichtungen sowie zugehörige Kabelarbeiten, einschließlich Herbeiführung der Funktionsfähigkeit, Inbetriebnahme und vollständige Dokumentation im Regionalbereich West des Auftraggebers.
Los: LOT-0003
Titel: Regionalbereich Mitte
Beschreibung: LST-Montagearbeiten an Haupt-, Vor- und Lichtsperrsignalen, PZB-/LZB-Einrichtungen, Weichen, Gleissperren, Gleisfreimeldeeinrichtungen sowie zugehörige Kabelarbeiten, einschließlich Herbeiführung der Funktionsfähigkeit, Inbetriebnahme und vollständige Dokumentation im Regionalbereich Mitte des Auftraggebers.
Los: LOT-0004
Titel: Regionalbereich Ost
Beschreibung: LST-Montagearbeiten an Haupt-, Vor- und Lichtsperrsignalen, PZB-/LZB-Einrichtungen, Weichen, Gleissperren, Gleisfreimeldeeinrichtungen sowie zugehörige Kabelarbeiten, einschließlich Herbeiführung der Funktionsfähigkeit, Inbetriebnahme und vollständige Dokumentation im Regionalbereich Ost des Auftraggebers.
Los: LOT-0005
Titel: Regionalbereich Südost
Beschreibung: LST-Montagearbeiten an Haupt-, Vor- und Lichtsperrsignalen, PZB-/LZB-Einrichtungen, Weichen, Gleissperren, Gleisfreimeldeeinrichtungen sowie zugehörige Kabelarbeiten, einschließlich Herbeiführung der Funktionsfähigkeit, Inbetriebnahme und vollständige Dokumentation im Regionalbereich Südost des Auftraggebers.
Los: LOT-0006
Titel: Regionalbereich Südwest
Beschreibung: LST-Montagearbeiten an Haupt-, Vor- und Lichtsperrsignalen, PZB-/LZB-Einrichtungen, Weichen, Gleissperren, Gleisfreimeldeeinrichtungen sowie zugehörige Kabelarbeiten, einschließlich Herbeiführung der Funktionsfähigkeit, Inbetriebnahme und vollständige Dokumentation im Regionalbereich Südwest des Auftraggebers.
Los: LOT-0007
Titel: Regionalbereich Süd
Beschreibung: LST-Montagearbeiten an Haupt-, Vor- und Lichtsperrsignalen, PZB-/LZB-Einrichtungen, Weichen, Gleissperren, Gleisfreimeldeeinrichtungen sowie zugehörige Kabelarbeiten, einschließlich Herbeiführung der Funktionsfähigkeit, Inbetriebnahme und vollständige Dokumentation im Regionalbereich Süd des Auftraggebers.