2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de 7 semi-remorque de type FMA
Beschreibung: fourniture de 7 semi-remorques de type FMA 90 m3.
Interne Kennung: AO 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223000 Anhänger und Sattelanhänger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223000 Anhänger und Sattelanhänger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de 7 semi-remorque FMA
Beschreibung: fourniture de 7 semi-remorque FMA de 90 m3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223100 Sattelanhänger